Wappen_Tunsel1

 

MGV “Kolping” Tunsel e.V.

 

Logo_MGV2011

 

Postadresse des MGV “Kolping” Tunsel:

MGV “Kolping” Tunsel, Muttighoferstrasse 1, 79189 Bad Krozingen

 

Kontaktadressen des Vorstands:

Vorstand: Axel Fehrenbach, Erwinstrasse 5, 79189 Bad Krozingen-Tunsel,

 Tel: 07633/806166, E-Mail: axel.fehrenbach@mgv-kolping-tunsel.de

Vorstand: Alexander Meyer Tel: 07633/405105    

E-Mail: alexander.meyer@mgv-kolping-tunsel.de

Vorstand: Kevin Späth Tel: 00151/14156032

E-Mail: kevin.spaeth@mgv-kolping-tunsel.de

Schriftführer: Tobias Pfefferle Tel: 07634/905045

E-Mail: tobias.pfefferle@mgv-kolping-tunsel.de

Rechner: Jochen Rotzinger Tel: 07633/150907

E-Mail: jochen.rotzinger@mgv-kolping-tunsel.de

Dirigent: Peter Hilfinger Tel.: 07633/16311    

E-Mail: peter.hilfinger@mgv-kolping-tunsel.de

Webmaster: Gerhardt H. Kasparek Tel.:07633/948117    

E-Mail: webmaster@mgv-kolping-tunsel.de

             ghkasparek@t-online.de

Konzertanfragen bitte hier hin schicken:

tour@mgv-kolping-tunsel.de

Ticket Reservierung per E-Mail unter:

tickets@mgv-kolping-tunsel.de